Экскурсия в 64 пожарно-спасательную часть

26.09.2024

Экскурсия в 64 пожарно-спасательную часть: Вдохновение и Профориентация для Молодого Поколения!

20 и 24 сентября 2024 года обучающиеся 8 «А» класса, состоящие в отряде детской юношеской пожарной охраны (ДЮП), провели увлекательную экскурсию для ребят из 1 «В» и 1 «А» классов в 64 пожарно-спасательную часть. Это мероприятие стало не только возможностью для старших учеников поделиться своими знаниями и опытом, но и прекрасной возможностью для младших школьников узнать о важной и ответственной работе пожарных!

Дата создания: 01.10.2024

Дата обновления: 01.10.2024

Дата публикации: 26.09.2024

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.